Sandy Mint

Localizada a aproximadamente 25 minutos a pé da Praia do Cassino, pousada Sandy Mint Pensacola Beach incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades. Os hóspedes podem desfrutar de snorkeling e pesca nesta acomodação, localizada a uma distância de 4.7 km do Terceiro Golfo Azul.

Os fãs de compras irão apreciar a proximidade do Quietwater Beach Boardwalk, localizado a aproximadamente 30 minutos de distância andando. Os hóspedes também podem chegar à Reserva Natural Naval Live Oaks que fica a 3.9 km de distância.

A pousada Sandy Mint oferece vistas para o mar. A pousada de Pensacola Beach dispõe de banheiro com chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

Cozinha totalmente equipada juntamente com máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro estão disponíveis nesta acomodação de Pensacola Beach.

Reservar Sandy Mint Pensacola Beach

General information

Contact information

807 Largo Drive, Pensacola Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Sandy Mint disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sandy Mint não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sandy Mint e visitar o site de um hotel

Localização do Sandy Mint

 807 Largo Drive, Pensacola Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Sandy Mint Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Praia

Snorkeling

Sala de jogos

Animais Admitidos

Sandy Mint Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Desporto e Lazer

    Praia
  • Jardim
  • Snorkeling
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Sala de jogos

Ofertas de Sandy Mint

Quartos